День учителя-2022

05.10.2022

5 октября 2022 года в  МАОУ СОШ № 6 прошел   концерт, посвященный Дню учителя. В ходе данного мероприятия  педагогов нашего ДОУ наградили заслуженными наградами.

Ольга Леонидовна Аликина (воспитатель), награждена Благодарственным письмом Главы Невьянского округа,  за  многолетний добросовестный труд в сфере дошкольного образования, высокие результаты  в воспитательной и педагогической деятельности и в связи с профессиональным праздником-Днем учителя.

Иванилова Татьяна Александровна ( учитель- логопед),  награждена Почетной грамотой Главы Невьянского округа,  за  многолетний добросовестный труд в сфере дошкольного образования, высокие результаты  в педагогической деятельности, вклад в развитие системы дошкольного образования в Невьянском городском округе  и в связи с профессиональным праздником-Днем учителя.

Юзе Елена Владимировна ( музыкальный руководитель) награждена Благодарственным письмом Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области,  за  многолетний добросовестный труд в системе образования в Невьянском городском округе, высокий профессионализм, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения   и в связи с  празднованием  Дня учителя.

Поздравляем наших педагогов, желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2022

Дата обновления: 28.12.2022