Фестиваль "Весенняя капель"

10.04.2023

В минувшую субботу, 8 апреля, наши воспитанники по руководством музыкального руководителя- Юзе Елены Владимировны, приняли  участие в фестивале детского творчества "Весенняя капель". Для этого ребята объединились в творческую группу ( дети групп №3 и №5) по названием "Задоринки", в номинации "Хореография" исполнили "Танец с ложками" под русскую народную музыку "Ах, ты береза". За свой танец ребята получили Диплом участника и памятные призы.

В рамках данного фестиваля была организована выставка ДПИ посвященная "Году педагога  наставника", ребята с педагогами приняли активное участие в ней и получили Благодарственные письма.

Дата создания: 13.04.2023

Дата обновления: 13.04.2023