ВОСПИТАТЕЛИ

Много лет отдала делу воспитания дошкольного возраста Бузунова Тамара Ильинична. Это энергичный, живой, яркий педагог со сложившимся стремлением развиваться и двигаться вперед. В её группе всегда было уютно, светло, тепло и царила атмосфера добра.

Тамара Ильинична всегда встречала детей приветливой улыбкой, для каждого ребенка у неё находилась минутка внимания, доброе слово. Её воспитанники не только усваивали необходимые знания и умения, но и развивались как личности, проявляли свой характер, раскрывали свои личностные качества.

Её трудовой энтузиазм, ответственность и добросовестность позволили пользоваться заслуженным авторитетом среди коллег, родителей и детей.Секрет обаяния этого замечательного, доброго, отзывчивого педагога заключается в любви к людям.

Желаем Вам, Тамара Ильинична, крепкого здоровья и огромного счастья!

Уракова Татьяна Александровна работала в детском саду со дня его основания.Хочется отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Дети с радостью шли в детский сад, потому что там их встречал любимый воспитатель, с которыми им легко и интересно и можно поделиться своими детскими секретами.В группе всегда царила комфортная теплая обстановка.

Она учила малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, знанию психологии ребенка, постоянному саморазвитию в профессиональной сфере, приобретенному за многие годы работы с детьми.

Спасибо Вам большое за ваш труд! Желаем крепкого здоровья и благополучия!Хочу такой сайт

30 лет посвятила делу воспитания детей дошкольного возраста Ермакова Татьяна Николаевна. Это педагог, имеющий свой стиль работы, активный и творческий. Трудовой энтузиазм, ответственность и добросовестность позволяли Татьяне Николаевне пользоваться заслуженным авторитетом среди коллег, детей и родителей.

Она источник щедрой сердечности и оптимизма, источник идей и инициатив. Эта неунывающая и жизнелюбивая женщина своим активным отношением ко всему, что происходит вокруг нас, заражала каждого. Общение с ней и детям и коллегам, и родителям всегда в радость. Она редкой души человек, который влюблен в сою работу, как никто другой.

И несмотря на то, что в настоящее время Татьяна Николаевна находится на заслуженном отдыхе, она всегда помогает молодым педагогам в сложных ситуациях своими советами.

Спасибо Вам за все! От всей души желаем этому замечательному педагогу и человеку крепкого здоровья, благополучия, долголетия!