МЛАДШИЙ ПЕРСОНАЛ

Меньшикова Ирина Федоровна много лет работала в нашем дружном коллективе.Человек добросовестный, ответственный. Профессионализм, компетентность её деловые качества по достоинству оценены коллегами. Она пользовалась заслуженным авторитетом у сотрудников и родителей. Её деятельность была направлена на обеспечение качественного питания дошкольников и создание необходимых условий для нормального функционирования детского сада.Она способствовала созданию здоровых и безопасных условий для пребывания детей в дошкольном учреждении. Ирина Федоровна своевременно обеспечивала заказ, доставку и сохранность продуктов питания.

Спасибо большое Вам за ваш добросовестный и плодотворный труд! От всего сердца желаем вам  крепкого здоровья!

Валентина Николаевна Рукавишникова на протяжении долгих лет трудилась в нашем дошкольном учреждении.За время работы показала себя требовательным, ответственным работником. Всегда  добросовестно относилась к своим должностным обязанностям, вся её деятельность была направлена на своевременное и качественное приготовление блюд для детей, с прекрасными вкусовыми качествами. Валентина Николаевна всегда ответственно подходила к выполнению своих должностных обязанностей, организуя правильность производственного процесса, в соответствии с режимом дошкольного учреждения, доброкачественного приготовления пищи для детей и сотрудников.

Желаем Вам здоровья, благополучия! Спасибо за Ваш не легкий труд!Хочу такой сайт

Чулкова  Светлана Анатольевна в своей работе всегда придерживалась основным правилам приготовления блюд, сохранения и обогащения пищи витаминами, обеспечивала их гигиеническую и термическую обработку, культурную подачу пищи детям, соблюдала правила личной гигиены, санитарным требованиям к технологии приготовления пищи.

Светлана Анатольевна  оказывала компетентную помощь членам  коллектива, пользуется уважением коллег, которые часто обращались к ней за консультацией и профессиональным советом. Она ответственно относилась к  порученным обязанностям, обладает исключительным чувством такта, доброжелательностью и требовательностью к себе.  Всем известно, что питание ребенка – залог его здоровья, поэтому мы сердечно благодарим Вас  за  вкусную и полезную пищу, которую Вы готовили для наших детей.

Желаем Вам  жизни полной радости, успеха и счастья!